• Blood 2 The Chosen

Основная информация:
Название игры: Blood 2 The Chosen
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Monolith Productions
Год выпуска: 1998
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Blood 2 The Chosen БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Blood 2 The Chosen - полностью трехмерный шутер от первого лица, вышедший из под "пера" признанных мастеров своего дела Monolith Productions в далеком 1998 году. Действия данной игры разворачиваются по прошествии целого столетия с момента финала оригинальной части Blood.

По сюжету, в предыдущей части, главный герой, по имени Калеб, уничтожил культистов Кабал и сверг призванного ими демона. Однако, по прошествии целого века, культ был восстановлен и воссиял с новой силой, преобразившись в международную организацию, которая оказывает существенное влияние на другие главенствующие корпорации мировой индустрии.

В планы руководителей этой организации входит, помимо всего прочего, восстановления призванного их предшественниками древнего демонического бога. Но никто из них не ожидал, что вместе с призванным ими богом, вернется и герой из прошлой части по имени Калеб. Он вновь берет быка за рога (в прямом и переносном смысле) и сокрушает древнего быкоподобного демона, на этот раз, навсегда.

игра делится на три основных сюжетных фрагмента, каждый из которых разделен между собой основательной подзагрузкой. Игра на момент 1998 года выглядела просто шикарно, ничуть не уступая именитой Half-Life в плане графики и анимации персонажей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 737.87 МБ Версия игры: 1.0

Blood-2-The-Chosen.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Хоррор Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit Классика 90-е Мясо Игры 1998 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?