• Party Panic

Основная информация:
Название игры: Party Panic
Жанр: Экшен, Инди, Казуальные
Разработчик: Everglow Interactive Inc.
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Party Panic БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если пользователь хочет просто развлечься, ему отлично подойдет игра Party Panic. Никакой сюжетной нагрузки в ней нет, ведь проект создавался только для смеха. После создания уникального маленького человечка, игрок попадает в систему мини-игр, в которой ему необходимо накопить максимальное количество очков. Их можно накопить за определенные действия.

Проигрыш здесь не предусматривает нулевого значения очков, поэтому при поражении геймеру нет необходимости повторять ранд, чтобы выиграть. Поражение всегда обидно, но в этой игре оно не критично. Механика здесь довольно проста и понятна. Геймплей можно проходить вчетвером, вдвоем или же в одиночку. ИИ заменит недостающих игроков.

Игра предлагает 2 режима, таких как «Рукавица» и «Остров сокровищ». Первый из них состоит из полосы препятствий, на которой помещаются случайным образом ловушки. Такой режим просто отлично подымает настроение. Во втором режиме пользователя помещают на большую карту, на которой необходимо произвести все исследования и выполнить все задания. Играть можно вместе с друзьями на одном ПК или найти партнеров в интернете.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Ранний Доступ Казуальные 32-bit Смешная Разделение экрана Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?