• Tomato Way

Основная информация:
Название игры: Tomato Way
Жанр: Экшен, Гонки, Приключения, Инди
Разработчик: VladCastillo
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Tomato Way БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Вышедшая в 2016 году, игра понравилась многим исследователям томатного мира, если вы понимаете, о чем мы. Играть нам придется за помидорину, убивать таких же помидор, и бояться всего, чего боятся настоящие томаты.

По сюжету вы — простой томат, решивший, будто он может спасти мир от захватчиков с другой планеты, или, в крайнем случае, помочь отразить напасть демонов из другого мира. По началу вы начинаете парнем-томатом из робкого десятка, а по мере прохождения становитесь солидным и сильным томатом, который уже не боится всех ужасов, и гордо освобождает планету.

Стоит отметить идею, графику и геймплей в одном абзаце. Идея сделать героя-спасителя не перекаченным воякой с оружием — это уже хороший шаг в сторону креативного создания игр, а не штампов. Исходя из идеи делали сюжет. Представьте, как трудно представить, чего боится томат. Ещё труднее это написать. Графика достойна 10 из десяти. По одной простой причине: здесь всё натурально, как и томаты.

Геймплей доверчиво прост в Tomato Way. Бегайте, разгадывайте головоломки и задачи, убивайте другие томаты. Не бойтесь скримеров: помидоры в реальной жизни не пугают. Пока не начинаешь их резать.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 610.60 МБ Версия игры: 110118

Tomato-Way.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица Открытый мир Аниме Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit Психологический хоррор Сложная Атмосфера Юмор Расслабляющая Кровь Мясо Психоделия Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?