• Mad Max

Основная информация:
Название игры: Mad Max
Жанр: Экшен, Гонки, Приключения
Разработчик: Avalanche Studios
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Mad Max БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Mad Max – однопользовательская компьютерная игра, в которой разработчикам из Avalanche Studios удалось создать уникальный постапокалиптический мир и как следует приправить его экшеном, гонками на выживание и приключениями от третьего лица. Главным героем игры является, как не трудно догадаться по названию, легендарный Безумный Макс, а его странствие начинается со стычки с бойцами Скротуса, которые оставляют протагониста живым, но отнимают у него все. Скротус, кстати говоря, приходится главарем города Gas Town.

Оставшись ни с чем, Макс не опускает руки. Вместо этого он собирает барахло и из найденного хлама создает новое подобие автомобиля, пригодное для езды по разоренным землям Пустоши. Эту тачку игрок и будет модернизировать в процессе полного прохождения. Но это не станет основной целью пользователя. Выживание – вот где кроется вся суть местного геймплея. Ранее упомянутые девелоперы как следует позаботились о том, чтобы наш персонаж испытывал постоянную нужду в ресурсах: в воде, еде, патронах, медикаментах и другом. В нелегком странствовании по выжженным землям вашим верным помощником станет лохматый пес, который отлично справляется с обнаружением вражеских мин.

Местная боевая система заслуживает особого внимания. Ввиду того, что патроны для оружия, равно как и само оружие, станут для вас большой редкостью, то на первый план в отношении самообороны выходят рукопашные бои. В процессе избиения врага главный герой может делать захваты или использовать окружающую среду, для нанесения максимального урона противнику, например, ударить его о стену или столкнуть с обрыва. Здешняя боевка позволяет реализовывать длинные серии приемов, которые, в свою очередь, наполняют «Шкалу ярости». Благодаря последней Безумный Макс может убить цель за 2-3 удара, зрелищно добив ее заточкой.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 3.68 ГБ Версия игры: 1.0.3.0 + DLCs

Mad-Max.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 3-го лица Открытый мир На выживание от Механики от Хатаб от FitGirl от qoob Шутеры от первого лица 64-bit Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?