• Lord Of The Rings: The Return of the King

Основная информация:
Название игры: Lord Of The Rings: The Return of the King
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Electronic Arts Redwood Shores
Год выпуска: 2003
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Lord Of The Rings: The Return of the King БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Совершенно несправедливо забытая, The Lord of the Rings: War of the Ring будет интересна не только поклонникам франшизы, но и любителям качественных RTS. Её события не пересекаются с фильмами, благодаря чему обретается самобытность, и не обязательно быть в курсе того, что показывали в кино, чтобы увлечься проектом. Игра получила две полноценные кампании, позволяющие взглянуть на конфликт с обеих сторон: они разворачиваются в различных временных отрезках, на завершение каждой потребуется около 6 часов.

Также можно играть в других режимах, среди которых не только классическое противостояние, но и масса других. Например, Катапульта – не карте располагается осадное оружие, которое нужно захватить, чтобы наносить разрушительный урон противнику каждую минуту. Для каждой фракции представлено несколько играбельных героев: для Света это гном Гимли, эльфийский лучник Леголас и другие. Приверженцами Тьмы стали Гришнак, командующий армией Саурона, Многоцветный Маг Саруман и прочие злодеи. Каждый персонаж обладает уникальными навыками, которые пригодятся в бою, но завербовать их совсем не просто.

Кроме потасовок с ИИ, можно попробовать себя в локальном мультиплеере: сразу несколько геймеров могут как объединить усилия в бою, так и сразиться друг против друга. «Война Кольца» получила отличную трёхмерную графику, с возможностью смены вида камеры, которую можно назвать качественной даже по сегодняшним меркам.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 1.40 ГБ Версия игры: 1.0

Lord-Of-The-Rings-The-Return-of-the-King.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры от Механики для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?