• Prey

Основная информация:
Название игры: Prey
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Arkane Studios
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Prey БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Prey – это далеко не вожделенный многими сиквел к популярному когда-то экшен-шутеру, а совершенно новая игра на компьютер под старым-добрым названием. Пользователь откроет для себя сюжет, в котором представлена альтернативная версия развития исторических событий. Согласно местной фабуле, президент Кеннеди жив-здоров, а Никита Хрущев не болеет манией соперничества с США. Вместо этого, лидер СССР заключает научно-деловой союз с главой Америки, что приводит к дружбе двух сверхдержав, но не на долго.

Игроку предстоит взять на себя роль ученого, оказавшегося на дрейфующей станции Талос-1 или как ее еще называют – Клетка (тот самый продукт научно-делового союза). Ранее это был обычный спутник, на котором завелись Тифоны – неизвестная человечеству инопланетная форма жизни, уничтожившая, в свою очередь, весь состав спутника. Вскоре вокруг него была выстроена защитная амбразура в виде космической станции. Игрока отправляют на ее просторы для того, чтобы разобраться во всех обстоятельства трагедии и уничтожить пришельцев.

Наверняка не каждому из вас известен такой тип игр, как Immersive Simulator – симулятор погружения. Prey, собственно, входит в число таких нестандартных проектов с пугающим названием комплексного жанра виртуальных развлечений, со своими особенностями, правилами и законами: подачей геймплея от первого лица, вариативностью решения ситуаций в игре, самообучающимся искусственным интеллектом и, конечно же, сложностью игрового процесса. Из всего этого следует, что Прей – игра сюжетноориентированная и никакого намека на мультиплеер в ней нет, не говоря уже о социальных функциях и элементах, призванных растянуть игру на дольше.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 15.91 ГБ Версия игры: 1.07 [+ 2 DLC]

Prey.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица Открытый мир Игры 2017 года от Механики от Хатаб от FitGirl от qoob Шутеры от первого лица Стелс 64-bit Психологический хоррор Хоррор на выживание Научная фантастика Атмосфера Космос Будущее Исследование Отличный саундтрек Глубокий сюж
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?