• DOOM

Основная информация:
Название игры: DOOM
Жанр: Экшен
Разработчик: id Software
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ DOOM БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Doom – один из тех каноничных экшен-шутеров от первого лица, которому как таковой сюжет не нужен. Однако несмотря на это, сценарий в игре есть, равно как и его развитие по мере прохождения. Здесь история космического десантника является неким связующим звеном между мотивацией к уничтожению монстров и желанием добраться до конца игры, и сразиться там с главным боссом.

События игры развернутся на Марсе, а если точнее, то на просторах научно-исследовательской базы ОАК, где в ходе многочисленных экспериментов был открыт портал в Ад, откуда на Красную Планету хлынули полчища демонических созданий. Главному герою в лице космического десантника поручается задача этот портал закрыть и всю нечисть перебить. Этим, собственно говоря, вы и будете заниматься. А на помощь вам придет внушительный оружейный арсенал, состоящий из: ЭМГ-пистолета ОАК, боевого дробовика, штурмовой винтовки, плазменного ружья, ракетомета, супердробовика, пушки Гаусса, шестиствольного пулемета, бензопилы и, конечно же, BFG-9000, без которой DOOM не был бы ДУМом. Здесь стоит отметить, что каждый ствол можно будет улучшить по ходу прохождения игры.

Если с оружием все понятно, то вопрос, против кого применять весь вышеописанный арсенал, остается открытым. В игре DOOM 2016 бестиарий богат на самых разнообразных существ, однако наиболее опасными и свирепыми, как нетрудно догадаться, являются боссы. Всего основных боссов трое: Кибердемон, Страж Ада и Владычица пауков. Первый обладает 7 уникальными атаками: пальбой из ракетомета, ударом клинком, флеш-волнами, топотом, выстрелом из лучевой пушки, залпом ракетного дождя и тараном. У Стража Ада помимо нескольких способностей есть еще и две вариации – Страж с булавой и Страж с Копьем. У Владычицы пауков умений побольше, всего их 8, и это удар в ближнем бою, стрельба из плазмомета в двух вариантах, выстрел лазерным лучом, усиленный выстрел, бросок мин, заражение пола и бросок игольчатого куба.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RiP от xatab 38.95 ГБ Версия игры: 6.66 Update 8

DOOM.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Хоррор От 1-го лица Старые игры от Механики от Хатаб от Catalyst Шутеры от первого лица 64-bit Научная фантастика Сложная Атмосфера Классика Зомби Римейк Отличный саундтрек Кровь Мясо Демоны Для нескольких игроков Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?