• Wargame: Европа в огне

Основная информация:
Название игры: Wargame: Европа в огне
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Eugen Systems
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Wargame: Европа в огне БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Wargame: Европа в огне — достойная и очень реалистичная стратегия в реальном времени. Игра повествует о времени Холодной войны, когда два непримиримых лагеря нацелили друг на друга всю мощь собранную за десятилетия. Противостояние будет до победного конца!

Стратегия не привязана к реальным историческим событиям, поэтому игроку даётся вольное прочтения минувших событий. Можно выбрать одну из восьми стран противоборствующих сторон и начать расширение влияния своего блока.

В игре множество реальной боевой техники: танки, самолёты, вертолёты и т.д. Все рода войск соответствую реальным прототипам исторической эпохи. Важным элементом ведения боя являются технические характеристики боевых машин: боеприпасы, броня, запас топлива, скорость и манёвренность.

Немаловажным элементом становится моральное состояние пехоты и команд управляющих боевыми машинами. Необходимо точно рассчитывать позицию огневой точки, продумывать тактику атаки или обороны. Использовать ландшафт и учитывать погодные условия.

В игре существует многопользовательский режим, который сведёт реальных игроков в захватывающем сражении и проверит на стратегическое мышление.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Revenants 5.61 ГБ Версия игры: от 13.07.18

Wargame-Evropa-v-ogne.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
RTS Тактика Для слабых Пк 32-bit Тактика в реальном времени Реализм Война Военные действия Военные конфликты В реальном времени Для нескольких игроков Шедевр Игры 2012 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?