• Delta Force: Land Warrior

Основная информация:
Название игры: Delta Force: Land Warrior
Жанр: Экшен
Разработчик: NovaLogic
Год выпуска: 2000
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Delta Force: Land Warrior БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
3-й частью в серийной линии Delta Force является игровой проект Delta Force: Land Warrior. На значительных игровых пространствах и внутри огромных строений на протяжении более 30 миссий команде из 5-ти пользователей придется выполнить массу сложнейших заданий, целью которых станет препятствие планам террористических группировок.

Выполнять игровые квесты, геймеру придется в различных точках мира. Некоторые из них будут находиться в Африке, США, Египте, Японии, России, Ливане или Индонезии. Взяв задание, игрок может сам распланировать весь ход операции, заняться подбором необходимого оружия, выбрать наиболее подходящее снаряжение и определиться со стратегической или тактической составляющей нападения. В мультиплеерном режиме одновременно может принять участие в операции до 50 человек.

По сравнению с предыдущей частью в игре значительно изменился интерфейс пользователя, добавлено много нового оружия, а радар стал лучше определять стреляющих. К тому же положение при стрельбе или отдышка стали учитываться и отображаться в виде колебаний прицела. В игре добавлено множество новых строений, транспорта и боевых машин, что значительно разнообразило геймплей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 760.91 МБ Версия игры: 1.0

Delta-Force-Land-Warrior.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры Шутеры от первого лица Тактика 32-bit Военные действия Игры 2000 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?