• Big Bang Beat: 1st Impression

Основная информация:
Название игры: Big Bang Beat: 1st Impression
Жанр: NO
Разработчик: Alicesoft
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Big Bang Beat: 1st Impression БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Интересная система боя и неплохая графика в двухмерном файтинге «Big Bang Beat: 1st Impression». Цель геймплея проста и банальна – побить соперника. Красивые персонажи, интересные локации и грамотно подобранная музыка делают игру насыщенной и интересной.

Особый интерес представляет боевая система, состоящая из двух шкал суперударов: стационарной и восполняющейся. Из противника можно выбирать не только весь боевой дух, но и брюлики (весьма необычная бонусная система). Персонажей немного, но каждый из десяти имеющихся обладает уникальными характеристиками, запоминающейся внешностью и особой техникой боя. Невероятное количество комбо-ударов не позволит вам заскучать и отобьет мысль, о том что всё уже умеете.

В игре есть скрытые фишки, о которых можно узнать только в процессе (например, четыре секретных персонажа). Интересно наблюдать, как во время активных боевых сражений на заднем плане бродят другие безучастные персонажи. Картину дополняет отличная озвучка с качественным музыкальным сопровождением. Видеоигра отличается своей динамичностью и простотой исполнения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 396.5 МБ Версия игры: 1.0

Big-Bang-Beat-1st-Impression.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Файтинг для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?