• Metal Gear Survive

Основная информация:
Название игры: Metal Gear Survive
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Metal Gear Survive БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Metal Gear Survive – кооперативный шутер на четверых, основанный на вселенной одноименного стелс-экшена. К превеликому сожалению, секретного агента Солида Снейка в новой части франшизы нам удастся увидеть лишь в трейлере. Зато поиграть разработчики из Konamiпредлагают за совершенно новую четверку героев, которая оказалась в параллельном мире из-за хаотически появляющихся червоточин на земном небе.

Вышеупомянутая четверка – это члены известного отряда MSF. Каждый боец уникален с точки зрения боевого стиля: один мастерски управляется с оружием ближнего боя, в частности с копьем, другой метко стреляет из лука при помощи специальных стрел со снарядами, способными размозжить тело любого живого существа, третий специализируется на автоматических пушках и имеет навыки в инженерном ремесле, а четвертый предпочитает использовать суперсовременные технологии. В игре есть система крафта, благодаря которой можно улучшать пушки и строить специальные оборонительные сооружения, например, металлический забор, напрямую подключенный к электричеству.

Сюжет игры расскажет нам о произошедшей на Земле катастрофе, входе которой на небе начали появляться червоточины. Последние – это не просто аномальные явления, а настоящие дыры во временном пространстве. Они появляются хаотично и за несколько секунд всасывают в себя все, что находится в радиусе воздействия. Таким нехитрым образом герои игры были перенесены в альтернативную и довольно жуткую вселенную, где обитают ужасные зомби. Перед героями стоит вопрос выживания и возвращения домой, а игроки должны будут помогать своим протеже найти способ вернуться на Землю. В игре нет одиночного прохождения, и весь геймплей базируется на взаимопомощи.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 3-го лица Открытый мир На выживание Игры 2018 года Слэшер Tower Defense 32-bit Шутеры от третьего лица Хоррор на выживание Научная фантастика Юмор Зомби Крафтинг Строительство базы Пираты Кастомизация персонажа Морские бои
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?