• Тринадцать

Основная информация:
Название игры: Тринадцать
Жанр: Экшен
Разработчик: Ubisoft
Год выпуска: 2003
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Тринадцать БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Тринадцать – шутер от первого лица с элементами стелса. Тринадцатый, главный герой, просыпается на пляже Брайтон-бич в Бруклине и понимает, что он ничего не помнит, а на его руке оказывается татуировка «XIII». Сюжет установлен в сюрреалистическом мире, в котором господствует всемирный заговор, а протагонист будет сражаться с врагами, считающими себя претендентами на правление всем миром.

Графическая визуализация Тринадцать была выполнена в стиле рисованного комикса, в котором используется технология цел-шейдинг. Разработчики создали игровой процесс таким, чтобы не шокировать пользователей излишней жесткостью. Главный герой сможет убить врага, проткнув его глаз стеклом, либо выстрелить из гарпуна в голову так, что стрела останется торчать из затылка у погибшего противника. В основном, геймплей специализируется на холодном оружии, но вы сможете применять всевозможные приемы в ближнем бою, по типу удушающего, либо использовать другие захваты и удары.

Вы сможете передвигаться по локациям тихо и незаметно для врагов, подкрадываясь к ним сзади и применяя различные удары, либо же действовать шумно и неаккуратно, стреляя по противникам из огнестрельного оружия и даже кидаться ножами.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. UniGamers 1.41 ГБ Версия игры: 1.01

Trinadcat.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Стелс для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?