• Ashen

Основная информация:
Название игры: Ashen
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: A44
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Ashen БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ashen – экшн игра, имеющая много RPG элементов. Создана в Новой Зеландии в студии А44. действия видеоигры разворачиваются в выдуманном мире, где нет солнца. Огромное светило исчезло с небосвода после того, как умерла божественная птица, которую все знали как Пепельную. После тех событий мир некоторое время пребывал во тьме, но однажды свет снова озарил давно покинутые края, знаменуя тем самым возрождение покровительницы солнца. Человек, за которого предстоит играть, блуждает по огромному открытому миру, имея лишь одну цель: отыскать Пепельную.

В процессе игры можно заняться обустройством своего маленького города, развитие которого начнётся с небольшой одноместной палатки. В процессе приключений игрок может обзавестись спутниками. Их роль может взять на себя как компьютер, так и другие геймеры, подключившиеся к игровому сеансу по сети. Поскольку чат в любой форме отсутствует, только по поведению персонажа можно понять, управляется он другим человеком или ИИ.

Те, кто обозревал игру, отметили, что в некоторых геймплейных элементах она похожа на знаменитую RPG серию Dark Souls, но полностью её не копирует. Всё же у игры есть свои особенности, среди которых стоит выделить хорошо переданную атмосферу, сложные, но справедливые бои с врагами, а также развитие собственного поселения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 5.42 ГБ Версия игры: 1.0

Ashen.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Открытый мир Игры 2019 года от Механики от Хатаб от FitGirl Фэнтези 64-bit Тёмное фэнтези Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?