• SEUM: Speedrunners from Hell

Основная информация:
Название игры: SEUM: Speedrunners from Hell
Жанр: Экшен, Гонки, Инди
Разработчик: Pine Studio
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ SEUM: Speedrunners from Hell БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
SEUM: Speedrunners from Hell – спидраннер с кучей препятствий на уровнях, выполненный в стиле хеви-метал. Марти, главный герой, спокойно занимался своими делами по дому и ввел обычный распорядок дня. Как вдруг к нему в комнату ворвался демон, и между ними завязалась кровавая бойня, в ходе которой протагонист лишился руки, а враг – головы. Пока двое сражались, в гараж проникло еще несколько мутантов, которые украли последний ящик «Моржового Эля».

После того, как Марти понял, что остался без напитка, он в ярости оторвал руку одному из врагов, приделал вместо своей и отправился в подземный мир, чтобы вернуть свое. В SEUM: Speedrunners from Hell игроку открывается огромный адский мир уровней и большого количества всевозможных головоломок на пути. Вы можете проходить как сюжетный режим, так и пользовательские миссии. В стандартных миссиях, вы наткнетесь на кучу отсылок и пасхалок.

Та рука, которой обзавелся Марти, предоставила ему множество возможностей. Например, он может пускать на славу огненные шары, изменять гравитацию и летать. Также, он способен управлять окружающими объектами на пути, при помощи магической руки. На пути вам будут мешать стены, но ведь это не проблема. Всего 1 огненный шар в нее, и препятствия как не бывало. Вот стальные топоры, перемещающиеся туда-сюда, небольшие платформы, по которым надо прыгать и разлитая снизу лава – проблема больших размеров.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 822.8 МБ Версия игры: 3266

SEUM-Speedrunners-from-Hell.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица Шутеры от первого лица Платформер Для слабых Пк 32-bit Головоломка-платформер Сложная Смешная Головоломка 3D-платформер Паркур Раннер Отличный саундтрек Редактор уровней Демоны Для нескольких игроков Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?