• Fallout 4 VR

Основная информация:
Название игры: Fallout 4 VR
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Bethesda Game Studios
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Fallout 4 VR БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Fallout 4 VR - игра, сюжетом которой является погружение в постапокалиптический мир, где игрок окунется в виртуальную реальность и сам сможет выбирать стиль игры.

Игра рассчитана на то, чтобы воплотить все фантазии геймера и перенести их на новый уровень захватывающего приключения.
Игра богата на наличие разнообразных персонажей, огромного арсенала оружия и различий в системе ведения боя. Игрок откроет множество возможностей по строительству и крафту предметов.

Разработчики максимально приблизили графику к реальности (разглядывая камни и деревья, возникает ощущение полного присутствия в системе) и гармонично совместили общую картину со звуковыми эффектами и музыкой.

Игрок, в процессе игры, перемещается путем телепортации, изучает пространство и исследует закрытые области. Задачей геймера является передвигаться, атаковать, защищаться и добывать оружие и боеприпасы.
Виртуальную реальность частично можно настроить под себя, зайдя в настройки игры, но в большинстве случаев перемещение ограничено телепортацией, так как это дополнительное удобство и тонкая грань между виртуальностью и реальным миром.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 26.43 ГБ Версия игры: 1.2.72.01

Fallout-4-VR.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Открытый мир На выживание Игры 2017 года Шутеры от первого лица Стелс 64-bit Атмосфера Строительство Строительство базы Насилие Пост-апокалипсис Отличный саундтрек Мясо Кастомизация персонажа Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?