• Skirmish Line

Основная информация:
Название игры: Skirmish Line
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы
Разработчик: The Snarktopus
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Skirmish Line БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Война всегда требует гибкости ума и самых разнообразных действий, особенно, если мы говорим о высшем военном начальстве, которые спокойно выстраивают тактические схемы и борются за победу своей нации. Вы можете скачать торрентом бесплатно проект Skirmish Line, который перевоплотит вас в американского генерала. Вам предстоит руководить действиями отряда, высадившегося на японских островах. Вам и вашим подчиненным необходимо захватить контроль над японскими территориями, и усилить влияние на эту державу. Как вы поняли действовать придется путем оружия.

Конкретно вашим главным методом борьбы станут навыки тактики, выстраивание стратегии, и правильные приказы вашим солдатам. Чтобы прийти к максимально приемлемому результату необходимо будет ловко комбинировать атакующие действия с методами обороны. Игра обладает довольно спокойным темпом, поэтому у вас всегда будет время подумать над вашими ходами и действиями, не спешить и не делать поспешных решений. Но и расслабляться также не стоит, ваши решения должны быть уверенными и взвешенными.

Данный проект обладает довольно простым графическим оформлением, удобным интерфейсом и функциями, поэтому не стоит от него ждать, что-то на уровне ААА-тайтла. Сперва все встреченные вами локации и враги будут довольно простыми, но с каждым пройденным уровнем сложность будет расти.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Skirmish Line 487 MB Версия игры: 1.3.0

Skirmish-Line.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Новинки игр Война Вторая мировая война
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?