• Quake Champions

Основная информация:
Название игры: Quake Champions
Жанр: Экшен
Разработчик: id Software
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Quake Champions БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Quake Champions – возвращение многопользовательского шутера, выполненного с учетом тенденций игровой индустрии образца 2017 года. Примечательно, что легендарный экшен с двадцатилетним стажем распространяется по free-to-play модели. А это, в свою очередь, означает, что каждый желающий игрок может получить данную стрелялку совершенно бесплатно. И чтобы в нее играть, пользователю понадобится зарегистрировать учетную записать на официальном сайте представленной игры от компании Bethesda Softworks.

Игровой процесс нового Квейка остался таким же ураганным и ультрадинамичным, коим он был в предыдущих играх серии. Никакого выполнения заданий, никакого назойливого сюжета, никаких боссов и прочего. Вас ждут только хардкорные баталии на арене, где в командном противостоянии сойдутся реальные игроки. Сражаться можно как в режиме «1 на 1», так и «3 на 3», и «5 на 5». А в режиме Death Match каждый пользователь предоставлен самому себе без намека на сотрудничество с другими игроками. Воевать вы будете с использованием шести пушек: Gauntlet, Heavy Machingun, Shotgun, Nailgun, Rocket Launcher, Lightning Gun и Rail Gun. Каждое оружие уникально и наносит оно не только разный урон, но и позволяет взаимодействовать с окружением. Например, с помощью Rocket Launcher можно отпрыгивать на дальние расстояния.

Квейк Чемпионс не был бы по-настоящему новым шутером, если бы в нем не было бы чего-то несвойственного франшизе. Этим самым «чем-то» являются персонажи. В бесплатной версии игроку доступен всего лишь один герой – десантник Ranger, тогда как остальные поборники открываются на время за внутриигровую валюту или за реальные деньги навсегда. В числе платных персонажей состоят такие герои, как Visor, Scalebearer, Nyx, Anarki, Sorlag, Galena, Clutch, а также персонаж из игры Doom – Doom Slayer. Каждый защитник примечателен своей ультимативной способностью, так или иначе влияющей на баланс.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Игры 2018 года Мультиплеер Ранний Доступ Шутеры от первого лица 32-bit Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?