• Press X to Not Die

Основная информация:
Название игры: Press X to Not Die
Жанр: Экшен, Инди, Казуальные
Разработчик: All Seeing Eye Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Press X to Not Die БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В увлекательной, приключенческой игре Press X to Not Die пользователь окажется в роли человека, проснувшегося однажды утром и обнаружившим свой город в полнейшем хаосе. Люди беспричинно стали атаковать друг друга. В первую очередь главного героя волнует вопрос о том, что же сталось с его друзьями. Для этого он отправляется на поиски своей подруги. Чтобы выжить в этом сумасшедшем мире, необходимо нажать кнопку «Х».

Игра пародирует проекты, в которых задействовано живое видео. Такое решение было очень популярным в конце 90-х, но потом развитие компьютерной графики оттеснило на задний план такие игровые проекты. Даже на нормальном уровне сложности от игрока требуется быстрая реакция. В случае неудачи геймера просто вернут на 10-15 секунд назад. Неудачные попытки пройти игровой процесс подсчитываются, поэтому от количества смертей будет напрямую зависеть финальный счет. Вариативности прохождения тут не особо много, поэтому ее можно легко пройти за 30 минут. Можно пройти игру еще раз, включив ее прототип. Тут все сцены сняты при помощи игрушек.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.31 ГБ Версия игры: 1.0

Press-X-to-Not-Die.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Хоррор От 1-го лица Игры 2017 года Ранний Доступ Казуальные Для слабых Пк 32-bit Смешная Юмор Глубокий сюжет Нагота Решения с последствиями
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?