• Spider Man Web of Shadows

Основная информация:
Название игры: Spider Man Web of Shadows
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Treyarch и Shaba Games
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Spider Man Web of Shadows БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Spider Man Web of Shadows начинается с возвращения старого хорошо известного злодея Венома. Тот решил повысить популяцию симбиотов на Земле, заражая мирных жителей этим инопланетным вирусом, и таким образом распространить эту заразу на всю планету, дабы захватить мир. Естественно, подобное положение дел никак не нравится дружелюбному соседу, то есть Человеку-Пауку, который решает разрушить планы негодяя и остановить его.

Игра, разработанная студиями Treyarch и Shaba Games – далеко неоднозначный медиапродукт, в котором есть как минусы, так и плюсы. К негативным моментам можно отнести некоторые нюансы игрового процесса, в частности открытый мир в виде Нью-Йорка, полетать по улицам которого нельзя, не выполняя сюжетные задания. То есть, свободного режима в игре нет, поэтому наслаждаться свободным полетом можно только во время сюжетного прохождения.

Вторая проблема игры заключается в малом разнообразии всего, начиная игровыми ситуациями, заканчивая заданиями. Миссии повторяются и в большинстве своем всегда сводятся к следующему: защити одного, спаси другого, сопроводи третьего, защити машины с выжившими, и тому подобным. Третий нюанс из ряда негативных кроется в графике. Но это можно простить игре, так как она была выпущена достаточно давно, и на момент своего релиза смотрелась весьма неплохо.

С точки зрения игровой механики, Spider Man: Web of Shadows довольно хороша. Главгерой способен атаковать врагов разными ударами, поэтому игроку придется запомнить свыше десятка различных комбинаций, позволяющих сражаться как в воздухе, так и на земле. Противников в игре тоже достаточно много, и все они отличаются друг от друга как внешне, так и по атакующим способностям.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 7.86 ГБ Версия игры: 1.1

Spider-Man-Web-of-Shadows.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
От 3-го лица Старые игры от Механики Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?