• Incoming

Основная информация:
Название игры: Incoming
Жанр: Экшен
Разработчик: Rage Software
Год выпуска: 1998
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Incoming БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Аркады и шутеры в стиле боевика с инопланетными захватчиками — это клише для современных игр. Если раньше разработчики пытались привнести что-то новое исходя из своих фантазией, то сегодня ни одна студия не додумалась бы сделать что-то похожее на Incoming. Игра представляет из себя шутер и аркаду от третьего лица с двумя режимами игры: сюжетная кампания и свободный режим борьбы. Если бы не разнообразие техники, видов боя и графики, то игра удостоилась бы оценки 110.

По сюжету на планету вторглись инопланетяне. Зачем? - нам не говорят. Что они намереваются делать? - убивать людей, освобождать планету, как плантацию от сорняков. Люди, конечно же, выдвигают своё сопротивление. Оно заключается в десятке видов техники, которой вы можете управлять от третьего лица, и всего лишь с помощью 8-и кнопок. Танки, самолеты, вертолеты, немного космических кораблей — смотреть изнутри каждой единицы техники, убивая пришельцев — вот настоящее зрелище.

Отдельно про графику. Разработчики в Incoming сделали достаточно простую, мыльную текстуру вокруг. Она не впечатляет, но совсем не мешает проходить сюжетную кампанию. Мы попросту ни на что не отвлекаемся, кроме сюжетной линии (которая, к слову, слабовата).

Если играть в это — то с хорошими наушниками и звуком на полную. За музыкальный ряд ручаемся.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 395.9 МБ Версия игры: 1.0

Incoming.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Старые игры для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?