• Killing Floor: Incursion

Основная информация:
Название игры: Killing Floor: Incursion
Жанр: Экшен
Разработчик: Tripwire Interactive
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Killing Floor: Incursion БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Killing Floor: Incursion – спин-офф одного из самых востребованных survival horror, созданный специально для владельцев шлемов виртуальной реальности. В основе сюжета лежит катастрофа, произошедшая в корпорации Horzine, в результате которой современный мир заполонили опасные и агрессивные мутанты. Геймер выступит в роли исследователя, решившего разузнать причины распространения эпидемии, отправившись в её пекло.

Обзор осуществляется от первого лица. Пользователь путешествует по коридорным локациям, расстреливая чудовищ всех цветов и размеров. Быстрые и скрытные, мощные и вооружённые лазерными пушками – для каждого своя тактика и арсенал. Последний представлен целой коллекцией, от ножей и топоров до более штурмовых винтовок и футуристических прототипов. Кроме того, можно отбиваться от зомби оторванными руками им подобных. Прохождение занимает около 6 часов, присутствует также кооперативный режим для слаженной работы двух игроков.

Шутер построен на движке Unreal Engine, за счёт чего достигается высокое качество и чёткость изображения. Враги не просто умирают: им можно отстреливать конечности или голову, продуманная физика гарантирует уникальность каждого взрыва. Технология размытия делает игровой процесс реалистичным и зрелищным, а обильные спецэффекты добавляют лоска. Саундтрек состоит из дюжины мелодий, которые подстраиваются под происходящее на экране.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Игры 2017 года На двоих 32-bit Зомби Насилие Мясо Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?