• Sniper Elite: Nazi Zombie Army

Основная информация:
Название игры: Sniper Elite: Nazi Zombie Army
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Rebellion
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sniper Elite: Nazi Zombie Army БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Sniper Elite: Nazi Zombie Army – спин-офф серии шутеров от третьего лица, моментально получившей статус бестселлера. События всё так же разворачиваются во времена Второй Мировой, но теперь придётся противостоять не обычным фашистам: видя грядущее поражение, лидер Третьего Рейха воспользовался последним оружием, превратив немецких солдат в кровожадных мутантов. Геймер выступает в роли Карла Ферберна – опытный стрелок, буквально изменивший ход войны. Он заперт в Берлине вместе с тысячами зомби, которые также вооружены и опасны. Только меткость и молниеносная реакция помогут ему выжить.

Кроме одиночной кампании доступен и кооперативный режим. До 4 пользователей могут объединить усилия в отстреле заразы. Для каждого типа предусмотрен свой сценарий и набор заданий, а также несколько уровней сложности. Фирменная система «килл-кам» присутствует: всё так же можно наблюдать за полётом пули и её попаданием в тело врага. Созданная на том же движке, что и оригинал, игра получила качественную анимацию и модели, отличную проработку окружения и реалистичную физику, которую особенно важно учитывать в время прицельной стрельбы. Невероятное развлечение на знакомый лад, приправленное небольшой порцией треша и ходячими мертвецами понравится и неофитам, и прожжённым фанатам франшизы.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Steam-Rip 3.23 ГБ Версия игры: 1.06

Sniper-Elite-Nazi-Zombie-Army.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Шутер Хоррор От 3-го лица Открытый мир На выживание Мультиплеер На двоих Шутеры от первого лица Стелс Для слабых Пк 32-bit Шутеры от третьего лица Хоррор на выживание Зомби Вторая мировая война Снайпер Мясо Для нескольких игроков Игры 2013 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?