• Celestial Command

Основная информация:
Название игры: Celestial Command
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Romenics, Artaani, Riya
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Celestial Command БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Celestial Command - стратегия в космическом пространстве, основанная на реальных законах физики. Масштабы игры впечатляют, но, в отличие от прочих проектов, сходной тематики и жанровой принадлежности, в данном проекте графическое решение максимально (исходя из финансовых возможностей создателей игры - Riya, Romenics, Artaani) приближенно к реальному Космическому пространству, известного нам по снимкам, сделанным разнообразными спутниками, как с обриты Земли, так и с отдаленных планетарных орбит Солнечной системы.

В этой стратегической игре, нам требуется создавать обширные космические "империи" - базы, развивать их и защищать от космических разбойников, которые то и дело будут досаждать, выводя из строя отдельные модули и блоки вашей орбитальной станции, чей внешний вид основан как на реально существующих прототипах, так и на фантазиях авторов данного проекта.

Кроме сражений с межпланетными пиратами, нам нужно будет собирать ресурсы, искать топливо, следить за количеством энергии, контролировать непосредственно сами процессы логистики и не допускать непредвиденных сбоев в этой четкой системе. Игра временами превращается в традиционную песочницу однако, постоянные стычки с пиратами не будут давать игроку почувствовать себя в полной безопасности.

Перелеты космических станций и прочих летательных аппаратов, будет происходить четко по орбите и основываться на орбитальных законах. Все происходящее в игре приближенно к научным сведениям о Космическом пространстве, которые имеется в распоряжении человечества, что делает игры не только увлекательным, но и познавательным.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 416.7 МБ Версия игры: Update 0.864 Alpha

Celestial-Command.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Ранний Доступ 2D игра Песочница Для слабых Пк 64-bit Космический симулятор Научная фантастика Космос Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?