• Project Warlock

Основная информация:
Название игры: Project Warlock
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Buckshot Software
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Project Warlock БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Project Warlock придется по вкусу прежде всего той категории любителей видеоигр, которые помнят и ценят первые части таких легендарных экшен-шутеров, как DOOM, Wolfenstein, Hexen и Deus EX. Эти игры здесь упомянуты не случайно, ведь они стали идейными вдохновителями для разработчиков из Buckshot Software – маленькой независимой студии. Перед вами невероятно гремучая смесь из бесконечных перестрелок, магии и ужасных монстров.

Игроку предстоит преодолеть 60 последовательных, постепенно усложняющихся игровых локаций, каждая из которая пестрит своими уникальными противниками, ловушками и, конечно же, сложными боссами. Всего в игре 5 ареалов, поделенных на 12 непохожих друг на друга локаций. По завершению каждого мира, вас будет ждать битва с опасным боссом. В игре можно будет не только пострелять из разного оружия и воспользоваться магией, но и создать уникального персонажа, основываясь на системе развития навыков.

На выбор геймеру предоставляется свыше трех десятков единиц самого разного вооружения, порядка 8 уникальных заклинаний, более 70 типов противников, и 12 пассивных навыков, так называемых перков. Кроме того, в изобилие разнообразия вносит свою лепту и музыка – на каждой игровой зоне играет своя драйвовая композиция. Также разработчики обещают, что оружие можно будет улучшать.

Как бы досадно это не звучало, но Project Warlock – развлечение исключительно одиночного характера. Поиграть в локальном кооперативе с друзьями не получится. Правда, такое положение дел можно воспринять как дань уважения «олдскульным» играм, где чаще всего игрок был волком-одиночкой и сам расправлялся с врагами.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка 2.01 ГБ Версия игры: 1.0

Project-Warlock.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Игры 2018 года Шутеры от первого лица 32-bit Пиксельная графика Насилие Отличный саундтрек Мясо Ретро
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?