• The Light Keeps Us Safe

Основная информация:
Название игры: The Light Keeps Us Safe
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди
Разработчик: Big Robot Ltd
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Light Keeps Us Safe БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Light Keeps Us Safe – страшная игра, рассказывающая о необычном апокалипсисе, где выжить можно только в том случае, если при себе имеется хоть какой-то источник света. Передвигаться по миру придётся крайне осторожно и как можно тише, ведь каждый его уголок патрулируют агрессивно настроенные машины, убивающие каждого, кого завидят. Дабы установить ловушку, которая может справиться с ними, необходимо искать источники света. Только там получится сделать это.

Перед игроком раскинулся большой и мрачный мир, который предстоит исследовать, преимущественно передвигаясь в режиме скрытности. Инопланетяне кошмарны и довольно агрессивны. Мирно с ними договориться точно не получится, так что остаётся только убегать и прятаться, чтобы не встретить мучительную смерть в бездушных стальных объятиях. Остаётся использовать в своих целях единственную слабость враждебно настроенных машин – боязнь света. У игрока также будет и его собственный модельный фонарь, который необходимо использовать на врагов. Чтобы он лучше поражал цель, его предстоит улучшать. Это устройство поможет игроку обнаружить конструкции, которые невооружённым глазом неприметны. Также с его помощью можно ослеплять противников, а то и вовсе устроить им перезагрузку.

Примечательно, что окружение в видеоигре генерируется случайным образом, так что её можно несколько раз проходить как в первый. Здорово разнообразит геймплей использование ловушек с разными ядами, голлюциногенными веществами и другими интересными вещами.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 7.59 ГБ Версия игры: 1.0

The-Light-Keeps-Us-Safe.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Хоррор От 1-го лица Игры 2018 года Ранний Доступ Шутеры от первого лица Стелс 64-bit Психологический хоррор Хоррор на выживание Атмосфера Мрачная Насилие Исследование Глубокий сюжет Процедурная генерация Психологическая
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?