• Agony

Основная информация:
Название игры: Agony
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Madmind Studio
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Agony БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Agony – игра в стиле ужасов от первого лица, сюжет которой повествует о забвении, боли, страданиях и вечных муках души, оказавшейся в страшном мире преисподней. Ирония судьбы такова, что проект о муках сам был подвержен в каком-то роде страданиям. Дело в том, что изначально деньги на разработку сего адского шедевра собирались на платформе народного финансирования, то есть посредством краудфандингового сервиса. Однако вместо ожидаемых 540 тысяч евро было с горем по полам собрано около 3 тысяч. Но интересная задумка не осталась без внимания серьезного спонсора, которым оказалась компания Madmind Studio.

Игрок берет под свое управление душу, оказавшуюся в Аду. Обычно те, кто попадают в ад, отчетливо помнят, за что им была уготована такая печальная участь. Но наша душа по неизвестным причинам была полностью лишена память. Возможно, она и вовсе находится в Аду незаслуженно. Это побуждает геймера узнать всю правду и найти выход из преисподней. Для этого душе необходимо добраться до Красной Королевы, которая сможет пролить свет правды и вернуть воспоминание истерзанной душе.

У подопечного персонажа (будем называть душу именно так) есть уникальная возможность вселяться в тела существ. В Аду обитают мученики, эфирные души и демоны. Первым в иерархии наказанных являются мученики, с их телами проще всего взаимодействовать. Они способны плавать, использовать факел и решать головоломки. Мученик не может пережить встречу с демоном, поэтому ему приходится прятаться.

В свою очередь, эфирная душа способна принимать облик бессмертной сущности, пусть и на короткий промежуток времени. Кроме того, будучи в «эфирном теле» игрок познает всю силу левитации. С точки зрения управления и контроля, самыми сложными являются демоны. Для того, чтобы удерживать это существо в своих руках, пользователь должен искать сердца и пожирать их.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от xatab 9.22 ГБ Версия игры: от 2018.06.16

Agony.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица От 3-го лица Игры 2018 года от Хатаб Шутеры от первого лица Стелс 64-bit 18+ Психологический хоррор Научная фантастика Японская ролевая игра Атмосфера Классика Вампиры Отличный саундтрек Глубокий сюжет Женщина-протагонист Психоделия Де
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?