• Super Bomberman R

Основная информация:
Название игры: Super Bomberman R
Жанр: Экшен
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Super Bomberman R БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Super Bomberman R - аркадная игрушка в трехмерной реальности, представленная замечательной графической визуализацией и повышенной занимательностью своего великолепного геймплея. Проект был разработан и издан довольно известной студией, занимающейся созданием разнообразных видеоигр и развлечений Konami Digital Entertainment в июне 2018 года.

Выбери и прокачай своего героя, чтобы потом он мог достойно себя проявить в схватках с бесчисленными живыми противниками в режиме мультиплеера. Правила, которые пронизывают всю игровую механику игры, не являются простыми, несмотря на свою практически детскую доступность. Соблюдать их не всегда будет возможным, и потому процесс противостояния между двумя игроками будет перерастать в настоящий маленький пламенный конфликт.

В игре представлено более 50-и разнообразных уровней, каждый из которых будет доставлять не малое количество проблем как для вас, так и для ваших конкурентов. Прекрасная, полностью трехмерная графика и отлично сочетающийся с действием игры саундтрек довершают картину великолепной многопользовательской аркады.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 5.49 ГБ Версия игры: 1.1

Super-Bomberman-R.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Игры 2018 года от qoob 32-bit Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?