• Сталкер Anomaly

Основная информация:
Название игры: Сталкер Anomaly
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: GSC Game World
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Сталкер Anomaly БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Шутер от первого лица с элементами РПГ «Сталкер Anomaly» позволит игроку с головой окунутся в увлекательное приключение в Зоне отчуждения Чернобыльской АЭС. Мод является сборкой самых интересных и увлекательных моментов. Ее позиционируют как отдельный продукт.
Вначале игры пользователю предстоит создать своего персонажа. Он также может подобрать снаряжение. Попутно рекомендуется настроить систему сохранений и количество жизней. Ведь даже в режиме с одной жизнью, можно увеличить этот показатель в настройках. Игра представляет множества режимов. Новичкам можно приступить к начальному, который отличается наличием множества тайников и повышенным количеством добычи. Мутанты здесь довольно слабые, поэтому игровой процесс происходит в максимально «тепличной» обстановке.

Более продвинутые пользователи могут предпочесть средний или максимальный режим. Средний режим будет отличаться несколько повышенным уровнем сложности, но для поклонников жесткого стайлинга он вряд ли подойдет. Гопники в нем намного живее и колоритнее, чем в начальном режиме. Монстры будут отличаться более длинным показателем здоровья, поэтому для уничтожения их придется приложить усилия.

Крутые сталкеры предпочтут максимальный уровень. Он предполагает наличие у игрока опыта по уничтожению различных мутантов. Бандиты в максимальном режиме отличаются повышенным уровнем наглости, поэтому общение с ними подарит множество ярких впечатлений. Добыча выпадает не очень солидная, а цены на снаряжение здесь просто грабительские. Тайники являются большой редкостью.

Мрачная атмосфера и соответствующая музыка помогут сразу ощутить атмосферу аномальной зоны. Множество квестов позволит повысить уровень крутости персонажа.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SeregA-Lus 11.3 ГБ Версия игры: 1.4.0

Stalker-Anomaly.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Игры 2018 года Шутеры от первого лица 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?