• Chernobyl Commando

Основная информация:
Название игры: Chernobyl Commando
Жанр: Экшен
Разработчик: Silden
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Chernobyl Commando БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Увлекательные события, происходящие в игре Chernobyl Commando, затрагивают техногенную катастрофу в Чернобыле. Террористическая группировка проникла в чернобыльскую зону отчуждения с целью использования радиоактивных отходов для своих грязных дел.

Чтобы помешать планам злоумышленников, армии России и Украины отправили свои лучшие силы. Банда террористов была хорошо обученной и вооруженной. Серьезные силы сошлись в столкновении. Правительство поставило практически невыполнимую задачу – уничтожить террористов ранее, чем они успеют скрыться с опасной добычей. Для выполнения миссии отправили всего двоих бойцов спецназа.

Игроку предстоит ощутить себя в роли офицера русских войск, отправленного на это ответственное задание. Ему придется тщательно исследовать окрестности Чернобыльской АЭС и добить всех террористов на территории Ближнего Востока. С задачей справиться будет нелегко, ведь противников много и они хорошо вооружены. К тому же ИИ довольно хорошо управляет противником. Игровой процесс заставит пользователя задуматься о наиболее оптимальном варианте решения

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. UPG 927.85 МБ Версия игры: 1.22

Chernobyl-Commando.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit Шедевр Игры 2013 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?