• The Watchmaker

Основная информация:
Название игры: The Watchmaker
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Micropsia Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Watchmaker БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Watchmaker - трехмерный экшен-квест, с видом от третьего лица. Увлекательное стим-панк приключение, погрузиться в которое у игроков появилась возможность в 2018 году, с легкой руки талантливых разработчиков из Micropsia Games.

Мы берем на себя роль умудренного обширными познаниями часовщика, по имени Александр. В обычное время он занимался тем, что спокойной приводил в порядок неисправные часы, но теперь, что-то пошло не так с самим временем, и только он может предотвратить надвигающуюся беду. Взяв с собой наручный часовой браслет и временные бомбы, Александр отправляется в путь.

Обширный игровой мир, захватывающая и не тривиальная завязка, оригинальная сюжетная арка в антураже, характерного для Англии Викторианской эпохи с футуристическими элементами технологического будущего. Схватки с простыми и вездесущими противниками, представлять собой массовые сражения в стиле "один против всех", сменяют их не менее занимательные дуэли с местными боссами, к каждому из которых потребуется отыскать свой особенный подход.

Великолепная трехмерная графика, уникальный сеттинг и необычный сюжет, делают The Watchmaker довольно интересной находкой для всех любителей исключительных компьютерных игр.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 4.34 ГБ Версия игры: 1.1 [Update 2]

The-Watchmaker.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Поддержка геймпада от qoob Платформер 32-bit Головоломка-платформер Головоломка 3D-платформер Стимпанк
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?