• Lord Of The Rings Conquest

Основная информация:
Название игры: Lord Of The Rings Conquest
Жанр: Экшен
Разработчик: Pandemic Studios
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Lord Of The Rings Conquest БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Lord Of The Rings Conquest – сетевой экшен по мотивам саги «Властелин Колец». С точки зрения игровых механик, медиапродукт компании Pandemic Studios, изданный при поддержке Electronic Arts, не иначе как бедным назвать не получается. Зато разношерстного контента в игре хоть отбавляй. Взять, например, наличие двух кампаний для одиночного прохождения. Игроку дадут поиграть как за сторону света, так и за приверженцев тьмы.

Всего в кампании для одиночного прохождения насчитывается 16 миссий, поровну разделенных между добром и злом. Правда, особым изыском и каким-либо шармом задания не отличаются. В большинстве своем местные задачи сводятся к захвату контрольных точек и их обороне. Наиболее выдающимися, интересными и значащими миссиями являются: взятие Минас-Тирита, осада Ривенделла, бойня в шахтах Мории. В конце игры нас ждет штурм хоббитского города Шира.

В Lord of the Rings: The Conquest на выбор игроку предлагается 4 класса персонажей, среди которых воин, снайпер, разведчик и волшебник. Первому свойственно сражаться в ближнем бою и метать топоры; второй орудует луком, на который установлен оптический прицел, а в его колчане находятся стрелы с разными эффектами (огонь, яд); третий обладает способностью уходить в невидимость и совершать диверсии при помощи гранат; на вооружении у чародеев имеются мощные заклинания, как разрушительные, так и защитные.

Боевой техники в игре нет, однако осаждать замки и нападать на армии противником можно при помощи гигантских тварей: троллей, энтов и гигантских слонов – мумаков. Благодаря этим существам можно не только топтать противников, но и разрушать стены непреступных крепостей.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 3.89 ГБ Версия игры: 1.1

Lord-Of-The-Rings-Conquest.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Старые игры от Механики Для слабых Пк
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?