• Alien Arena 2010

Основная информация:
Название игры: Alien Arena 2010
Жанр: Экшен
Разработчик: COR Entertainment
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Alien Arena 2010 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Alien Arena 2010 – одна из наиболее успешных версий знаменитого шутера от первого лица, созданного инди-разработчиками. В отличие от современных тайтлов, он несёт в себе концепцию, знакомую каждому геймеру: классические PvP-сражения, не обременённые ненужными килотоннами лора, микротранзакций и других вещей. На выбор представлено две команды: люди и инопланетяне. Одни истребляют других. Всё. А что ещё нужно?

Играть можно как против компьютерных оппонентов, сложность которых можно регулировать, так и с реальными геймерами. Подключение может быть осуществимо через локальную сеть или интернет-соединение. Среди режимов боя можно найти как командные баталии, так и «каждый сам за себя», а ещё дуэли, где два пользователя могут схлестнуться в жестокой и бескомпромиссной схватке. Арсенал вооружения состоит из более чем десятка прототипов: от маломощных пистолетов до громоздких базук и лазерного оружия. Карты также доступны в изобилии, и отличаются ландшафтом, размерами и дизайном.

АА строится на фирменном движке, ежегодно получающем апгрейды. Графика не похожа на next-gen, но вполне симпатичная и качественно оформленная. Спецэффекты вышли яркими и динамичными, звуковое сопровождение также на высоте. Простая, но в то же время требующая скилла игра не ограничивается по времени, и может бесконечно веселить целую компанию фанатов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 292.9 МБ Версия игры: 1.0

Alien-Arena-2010.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Мультиплеер Шутеры от первого лица 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?