• Fortnite Battle Royale

Основная информация:
Название игры: Fortnite Battle Royale
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Epic Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Fortnite Battle Royale БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Режим королевской битвы в игре Fortnite появился на волне хайпа вокруг игры PUBG. Продукт компании Epic Games является наиболее близким и, что немаловажно, одним из лучших духовных наследников категории Battle Royale в бесплатном сегменте. Для игры в Фортнайт не нужен ни единоразовый платеж, ни ежемесячная подписка. Однако кровные средства здесь есть на что спускать: разработчики предлагают игрокам приобрести один из двух наборов основателей, каждый из которых дает своему обладателю исключительно косметические плюшки (эмблемы, вещи, визуальные эффекты).

С точки зрения идеологии игрового процесса, Fortnite очень похожа на ПУБГ: вы и 99 других игроков находитесь внутри транспорта (в данном случае внутри автобуса), который движется через всю огромную игровую локацию. Пользователи сами выбирают место высадки. Как только ваш персонаж десантировался, с этого момента начинается поиск оружия, брони, гранат, бустеров, аптечек. Основная цель – пережить всех 99 игроков и остаться единственным выжившим на карте. Достигнуть этого путем кемпинга не выйдет, поскольку каждые несколько минут зона игровой карты сужается, образуя круг боевых действий. Все, кто остаются вне зоны, погибают от беспощадного «Ока бури».

Отличительной чертой Фортнайт от PlayerUnknown’s Battlegrounds является возможность создавать вещи и возводить постройки. Игрок может добывать ресурсы, например, древесину, металл или камень, и делать из этого стены, ступеньки и прочие сооружения, пригодные как для обороны, так и для нападения. Ресурсы здесь добываются как при помощи кирки, так и посредством нахождения их в сундуках или на земле. Стоит отметить, что строительство оборонной башни или любого другого сооружения – процесс ни столько трудоемкий, сколько шумный. Поэтому, прежде чем что-то строить, вы должны быть уверенны, что вокруг вас никого нет.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 21.87 ГБ Версия игры: 11.00.1 - Chapter 2

Fortnite-Battle-Royale.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 3-го лица Открытый мир На выживание Игры 2017 года Мультиплеер Шутеры от первого лица MMORPG 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?