• The Technomancer

Основная информация:
Название игры: The Technomancer
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Spiders
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Technomancer БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
На Марсе происходит война за все необходимые ресурсы, но самым ценным и важным считается вода. Игрок должен будет в одиночку или вместе с напарником посетить множество локаций и выполнить массу заданий.

Особенности геймплея
Персонаж игрока может быть прокачан по одной из 4-х веток умений, которые предполагают 3 стиля ведения боя. За ценные ресурсы придется сражаться, но это не единственный путь к обретению желаемого. Вторым вариантом станет ведение переговоров. Если игрок выбирает путь мирного развития, он может обойти стороной кровавые стычки.

Недостатки
Многие пользователи отмечают «косолапость» этого ролевого боевика. Недочеты The Technomancer никто исправлять не планирует, поэтому с ними лучше смириться. После первого удивления игрок замечает, что хоть сценарий развивается и сама игра становиться полномасштабной, но нелепостей становиться еще больше. Только проиграв довольно много времени, пользователь понимает, что это умышленно продуманный беспощадный и бессмысленный игровой дизайн.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от GAMER 8.50 ГБ Версия игры: 3638

The-Technomancer.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Открытый мир от Хатаб 32-bit 18+ Ролевой экшен Научная фантастика Атмосфера Пост-апокалипсис Отличный саундтрек Глубокий сюжет Киберпанк Нагота Кастомизация персонажа Решения с последствиями Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?