• WRC 7 FIA World Rally Championship

Основная информация:
Название игры: WRC 7 FIA World Rally Championship
Жанр: Экшен, Гонки, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: KT Racing
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ WRC 7 FIA World Rally Championship БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

WRC 7 FIA World Rally Championship – продолжение серии раллийных симуляторов от студии Kylotonn. По словам авторов эта часть серии задает новую планку качества всей франшизе. Разработчики полностью переработали физическую модель, переделали карьерный режим, доработали динамическую смену погодных условий, а также добавили в игру более 100 новых трасс и 50 команд, представляющих разные государства. 

Разработчики утверждают, что динамическая смена погоды сделает игровой процесс еще более реалистичным. Для успешных заездов игроку предстоит учесть возможный снегопад, дождь или град, и подготовиться к подобным капризам окружающей среды. На ощущения от вождения автомобиля влияют не только осадки, но и разные участки дорожного покрытия. Далеко не всегда состязания будут проходить на однотипных пологих треках. Местами будут встречаться гравий, грязь и прочее. А это значит, что игроку следует тщательно подбирать шины для своего болида. 

В WRC 7 FIA World Rally Championship геймеров ждет сюжетный режим и элементы менеджмента. Пользователи на собственной шкуре смогут почувствовать, насколько тяжело дается гонщикам выход на трассу. Вы должны будете научиться не только показывать наилучшие результаты во время состязаний, но и планировать дальнейшие соревнования, апгрейдить автомобиль, а также следить за работой персонала. Перед вами не просто гоночная игра в стиле ралли, а полноценный симулятор жизни гонщика. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 12.00 ГБ Версия игры: 1.4 + DLC

WRC-7-FIA-World-Rally-Championship.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Игры 2017 года Поддержка геймпада от Хатаб от Catalyst от FitGirl от qoob 32-bit Бездорожье Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?