• Divinity Dragon Commander

Основная информация:
Название игры: Divinity Dragon Commander
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения
Разработчик: Larian Studios
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Divinity Dragon Commander БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Нельзя сказать, что игра Divinity: Dragon Commander подойдет абсолютному большинству геймеров. Данный проект нацелен на тех, кто хорошо разбирается как в стратегических, так и в ролевых играх. А также на тех, кому интересно слияние двух диаметрально противоположных сеттингов. В нашем случае мы имеем гремучую смесь фэнтези атмосферы с концепцией стимпанковских технологий. В такой вот необычный бульон входит еще один дополнительный ингредиент, который задает вкус всей игре. Безусловно, речь идет о возможности оседлать огнедышащего дракона и верхом на чешуйчатом монстре отправиться прямо в гущу сражений.

Невзирая на то, что кампания для одиночного прохождения игры Divinity Dragon Commander разворачивается в мире Divinity, здешний стиль визуализации кардинально отличается от привычных нам фэнтезийных мотивов. Внутри проекта команды Larian Studios органично уместилась идея паровых технологий и современного модернизма. Поэтому небесные просторы содрогнутся не только от взмахов крыльев драконов, но и от рева мотора дирижаблей, курсирующих над землей, и выступающих неплохой боевой единицей. Разумеется, не обойдется в этой вселенной и без волшебства, однако оно будет сопутствовать технологиям.

Игрок здесь принимает на себя обязанности так называемого «Драконьего Рыцаря» или Dragon Knight в простонародье. Подопечный пользователя – герой не безбедный, поэтому в самом начале под контролем геймера будет Рэйвен – огромный материнский корабль. На последнем, собственно, игрок и будете бороздить просторы огромной карты мира, открывая кусочек за кусочком. Ваша задача – отвоевать Империю и сделать ее непреклонной перед абсолютно любым противником. На своем пути вы будете не только думать о сражениях, но и заниматься развитием технологического древа и чародейства.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 8.51 ГБ Версия игры: 1.0.124.0

Divinity-Dragon-Commander.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица от Механики от Catalyst Слэшер RTS Платформер TBS Глобальная стратегия Для слабых Пк 32-bit Сложная Смешная Юмор Крафтинг Пошаговая тактика Драконы Глубокий сюжет Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?