• Bayala The Game

Основная информация:
Название игры: Bayala The Game
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Independent Arts Software GmbH
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Bayala The Game БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Приключения от третьего лица, в котором мы играем за Суру. Это маленькая фея, мечтающая вернуть в своё королевство магию, ведь на нем строится величие и могущество её мира. А также с магией снова появятся драконы, без которых практически невозможно существование таких фей, как она. Нашим врагом выступает королева, у которой, по классическому сюжету, слишком много защиты и протекции на захваченных землях.

Суру пытается победить её в одиночку, но теперь у неё есть вы. На каждом уровне есть свой NPC, помогающий нам хотя бы как-то. Помогающий, потому что в игре слишком тяжело разобраться с первых минут. Магических способностей не много, да и убивать практически никого не придется — один-два прокаста, и противник без движения. Наш лайфбар, кстати, страдальческая штука: переносит всё, но никогда не заканчивается.

Королева Теней Офира в Bayala The Game — это анти-герой. Как её победить? Разработчики не говорят. Они задают полудетский тон игре, в которой мы ещё разблокируем несколько других полу-игр.

Головоломки, аркады, логические задачи и немного экшн в игре увлечет вас в новую атмосферу. Мир магии, любви и спасения своего государства ради драконов. Где ещё такое увидишь?

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.11 ГБ Версия игры: 1.0

Bayala-The-Game.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада От 1-го лица Игры 2019 года Платформер
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?