• Craft Fighter

Основная информация:
Название игры: Craft Fighter
Жанр: NO
Разработчик: Cubix Games
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Craft Fighter БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра Craft Fighter придется по вкусу сразу двум категориям пользователям: геймерам, предпочитающим Майнкрафт остальным виртуальным развлечениям, и искушенным ценителям нестандартных экшен-файтингов. Разработчикам из Cubix Games в равной степени удалось угодить и тем, и другим, создав уникальную смесь из двухмерной кубической графики и драк между персонажами, населяющими вселенную Minecraft.

Нет, здесь нет исследовательского подтекста, нет псевдовоксельной графики, также, как и нет возможности что-то строить, выкапывать или создавать. В этой игре нужно сражаться с другими представителями кубического мира. Перед каждым новым боем игроку предлагается сделать выбор в пользу одного из множества доступных персонажей. Играть можно за человека, скелета, зомби, свинку, криппера и других.

Craft Fighter – развлечение многопользовательское. Как и подобает любому уважающему себя экшен-файтингу, данный представитель жанра предлагает геймерам сражаться в сетевом или кооперативном режиме с другими оппонентами. Можно устраивать и локальные бои за одним компьютером в режиме «один на один». Причем, что интересно, вдвоем можно играть на одной клавиатуре, чему способствует незамысловатое управление.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 47.7 МБ Версия игры: 1.0

Craft-Fighter.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Аркада Файтинг Поддержка геймпада 2D игра 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?