• Cold Zero: The Last Stand

Основная информация:
Название игры: Cold Zero: The Last Stand
Жанр: Экшен, Стратегии
Разработчик: Drago Entertainment
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Cold Zero: The Last Stand БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Cold Zero: The Last Stand – настоящий классический боевик, со всеми необходимыми атрибутами. Харизматичный персонаж, работающий на бандитов, но не упускающий возможности совершить добрый поступок, частые и динамичные перестрелки, множество локаций и интерактивный саундтрек, меняющийся в зависимости от условий – всё есть. Обзор осуществляется сверху, камеру можно зафиксировать на герое, или оставить в свободном режиме, с автоматическим подбором ракурса.

После трагической случайности Джона Макэффри разжаловали, и из элитного снайпера он подался в частные детективы. Но карьера не задалась, и протагонисту пришлось выполнять поручения мафии. На протяжении десятка эпизодов он будет участвовать в разборках по всему земному шару – в России, США, Европе и Мексике. А финальной задачей станет ликвидация завода по изготовлению нового опиата, разрушительно влияющего на психику.

Примечательно, что геймплей сочетает в себе элементы стелс и RPG. За устранение неприятеля игрок получает опыт, за ненасильственное решение начисляется больше очков. Они расходуются на совершенствование характеристик и навыков. Любое задание можно выполнить скрытно, не убив ни одного врага – но и любителям пострелять найдется с кем помериться силами. На завершение сюжета потребуется 8-12 часов.




Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 710.59 МБ Версия игры: 1.0

Cold-Zero-The-Last-Stand.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры от Механики для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?