• Thousands of Years Later

Основная информация:
Название игры: Thousands of Years Later
Жанр: Экшен, Гонки, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Piao Jingfu
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Thousands of Years Later БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Thousands of Years Later - симулятор выживания, действие которого разворачивается в условиях постапокалипсиса. На землю обрушился страшной катастрофы, в результате которого большая часть человечества погибла, а на пустынных территориях разгуливают мутанты.

Главный герой игры Thousands of Years Later очнулся от криогенного сна, но вместо города будущего с развитыми технологиями увидел лишь высохшие безжизненные земли, где кроме ужасных монстров никто не обитает. Чтобы выжить, Вам придется заняться исследованием окружающего мира и поиском полезных ресурсов. Кроме того, по ночам из песка появляются опасные создания, готовые убить при первой же возможности. Потому важно построить убежище и обзавестись мощным оружием.

Особенность игры в том, что геймер будет постепенно осваивать разные умения и технологии, которые помогут ему выживать и конструировать все более сложные механизмы. Вы научитесь создавать из базовых элементов продвинутые транспортные средства, возводить прочные жилища с развитой энергосистемой и подготовитесь к встрече с мутантами. Проявите фантазию и попытайтесь выжить в этом мире после конца света!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Ранний Доступ 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?