• Homeworld Remastered Collection

Основная информация:
Название игры: Homeworld Remastered Collection
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Приключения
Разработчик: Gearbox Software
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Homeworld Remastered Collection БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Homeworld Remastered Collection представляет собой стратегическую игру нового поколения в реальном времени. Действия игры разворачиваются в далеком будущем, где человечество, благодаря своему техническому геную, обрело возможность к покорению доселе недоступных космических пространств.

Создание максимально укомплектованной боевой армады, состоящей из десятков и даже сотен смертоносных космических кораблей — вот одна из первостепенных задач, которая стоит перед игроком в Homeworld Remastered Collection с самых первых уровней. В дальнейшем, ему предстоит столкнуться в интересах на межпланетном поле боя с представителями других фракций, чье вооружение ничуть не уступает нашему. Для того, чтобы их победить, нам потребуется выяснить, какие имеются у кораблей противника недостатки и нанести удар прямо в их "больное место".

В итоге, наша экспансия должна привести к полной гегемонии на всем освоенном человечеством космическом пространстве. Для этого, у нас имеется приятная графика, проработанная до мелких деталей, отличный саундтрек, который будет придавать игре глубины и атмосферы, достойные сильные противники, в схватках с которыми мы будем становиться умнее и приятная игровая механика, способная занять на несколько часов, даже самого непоседливого геймера.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 4.77 ГБ Версия игры: 2.1

Homeworld-Remastered-Collection.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от Catalyst от FitGirl от qoob RTS Тактика Для слабых Пк 32-bit Научная фантастика Атмосфера Классика Космос Римейк Отличный саундтрек Глубокий сюжет Женщина-протагонист Эпичная Для нескольких игроков Шедевр Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?