• Sea Dogs - Caribbean Tales

Основная информация:
Название игры: Sea Dogs - Caribbean Tales
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Akella
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Sea Dogs - Caribbean Tales БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Увлекательные пиратские приключения ожидают пользователя в экшен-РПГ игре Sea Dogs - Caribbean Tales. Эта часть из серии игр порадует новым сюжетом, который был расширен и дополнен. Множество новых квестов ожидает игрока. Погодные условия будут оказывать значительное влияние на передвижение судна.

В игре появились новые персонажи, для которых предусмотрена специальная линейка квестов. Каждое приключение здесь связано с предательством или кровавым сражением. Путь к богатству тут не устлан коврами или розами. Чтобы обрести достаток и почувствовать себя богатым пиратом, геймеру придется повстречать несметное количество негодяев, мерзавцев или просто отребья на своем пути. Спиной к ним лучше не поворачиваться, ведь верность у пиратов не в чести.

Сюжетная линия дополнена дополнительными квестовыми заданиями, которые не оказывают влияния на сюжет, но позволяют заработать некоторую сумму денег. Сухопутные миссии в этой части были просто убраны, поэтому поклонникам их придется довольствоваться только морскими приключениями. В «Корсарах» разработана абсолютно новая система рукопашного боя, делающая сражения красочнее и интереснее.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 1.26 ГБ Версия игры: 1.5.0

Sea-Dogs-Caribbean-Tales.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир от qoob для очень слабых ПК 32-bit Приключенческий экшен Атмосфера Война Насилие Военные действия Пираты Женщина-протагонист Кровь Мясо История Морские бои Культовая классика Решения с последствиями Свобода выбора Игры 2006 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?