• Корпорация Э.Л.И.Т.А.

Основная информация:
Название игры: Корпорация Э.Л.И.Т.А.
Жанр: NO
Разработчик: Psycho Craft Studio
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Корпорация Э.Л.И.Т.А. БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Корпорация Э.Л.И.Т.А. – это невероятный научно-фантастический симулятор боевых гонок с аркадными и ролевыми элементами, где игроку представиться возможность окунуться в мрачное будущее человечества, которое борется за выживание на колонизированной планете Эквилибрис.

Сядьте за баранку тяжелого транспортного средства, подготовленного к местным условиям, оснастите его лучшим оружием в вашем распоряжении и сразитесь с неприятелями из вражеских кланов, обособившихся на поверхности жестокой планеты, что стала новым домом для человеческих колонистов. Выживайте в этих непростительных гонках и улучшайте свой транспорт, чтобы привести главного героя – простого механика по имени Тони Кроу – к его заветной цели.

Оставьте след своих колес в грязи инопланетных лесов или поднимите в воздух клубы песка в засушливых пустынях планеты Эквилибрис. Разнообразные локации позволят вам менять свою тактику и подход в борьбе с оппонентами, чтобы прийти к победе и остаться невредимым. Если вы готовы принять вызов и поучаствовать в этих суровых космических гоночных поединках, то Корпорация Э.Л.И.Т.А. ждет вас!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 953.73 МБ Версия игры: 1.0

Korporaciya-ELITA.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?