• Two Worlds 2: Call of the Tenebrae

Основная информация:
Название игры: Two Worlds 2: Call of the Tenebrae
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Reality Pump Studios
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Two Worlds 2: Call of the Tenebrae БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Дополнение демонстрирует нам, что крафт, упущенный в таком масштабе, действительно необходим для того, чтобы пройти игру за несколько часов. Если вы захотели вновь окунуться в атмосферу непонятного двумирья, приветствуем в Two Worlds 2: Call of the Tenebrae!

Тяжелый путь нашего воина начинается с создания внешности. Вполне неплохой редактор обновили до ещё более лучшего. Теперь детализация персонажа зовётся правильным словом. После чего мы попадаем в тот же мир, с тем же управлением. Печально то, что графику, в отличие от второй части, поменяли не так сильно. Всё то же мыло и застревание в текстурах. Хотя виды остались на высоте (в новых локациях делайте скриншоты, ждем в комментариях).

Система крафта, алхимии, прокачки героя — вот, что улучшалось ровно 7 лет после выхода в свет второй части. В основном мы получили удачную систему для создания нового оружия и экипировки, поскольку сбор предметов заметно ускорился (новые лошади скачут ещё быстрее).

Нам по-прежнему предлагают выбрать класс в начале игры, и здесь стоит допустить оплошность: если хотите поиграть, а не «пройти игру прокликав с закрытыми глазами», то выбирайте воина. Лучники и маги сделаны имбой.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G.Revenants 4.36 ГБ Версия игры: 1.3.7 [+ 1 DLC]

Two-Worlds-2-Call-of-the-Tenebrae.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года от Catalyst Фэнтези 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?