• Dragon Ball FighterZ

Основная информация:
Название игры: Dragon Ball FighterZ
Жанр: Экшен
Разработчик: Arc System Works
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dragon Ball FighterZ БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Dragon Ball FighterZ – экшен-файтинг, созданный на основе одноименной манги, по которой вскоре было сделано и одноименное аниме в стиле «сенен». В мире Драгон Бол сюжетные перипетии разворачиваются уже более 30 лет. Эта вселенная считается одной из самых старых, самых узнаваемых и самых интересных. Если вы полагаете, что наиболее продаваемой и популярной игрой в жанре драк на двоих является Mortal Kombat, Tekken или Street Fighter, то вы серьезно заблуждаетесь. В первый день после релиза, цифровое издание Dragon Ball FighterZ разошлось в количестве 45 тысяч, что в десятки раз больше, чем у вышеупомянутых конкурентов жанра.

Помимо непосредственных драк, в игре от студии Arc System Works есть интересный сюжет, со скрупулезно проработанным миром. Здесь же стоит отметить, что представленный медиапродукт переведен на русский язык, а если учесть тот факт, что в ней имеются диалоги с персонажами, в которых вы принимаете прямое участие, то русская локализация как нельзя кстати. Также нельзя не заметить уникальную особенность геймплея в данном файтинге: перед битвой игрок выбирает себе не одного героя, а трех персонажей, из которых формируется команда. Правда, в самой битве участвует лишь один боец, но суперкомбо удар выполняется при участии всех трех союзников.

Динамичный игровой процесс, потрясающая графика, невероятные спецэффекты – все это является визитной карточкой Dragon Ball FighterZ. Местный геймплей требует от игрока не только понимания подконтрольного ему персонажа, но и ловкости наряду с хорошей реакцией. Что самое главное, механика боя очень дружелюбна к новичкам. Даже самый неопытный пользователь сможет интуитивно разобраться с боевой системой и быстро научиться делать комбинированные удары.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 2.84 ГБ Версия игры: 1.10 + DLCs

Dragon-Ball-FighterZ.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Файтинг Игры 2018 года На двоих Поддержка геймпада от FitGirl от qoob Аниме Вид сбоку 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?