• Zombie Army: Trilogy

Основная информация:
Название игры: Zombie Army: Trilogy
Жанр: Экшен
Разработчик: Rebellion
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Zombie Army: Trilogy БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Zombie Army Trilogy призвана завершить трилогию зомби-экшенов, посвященных альтернативной второй мировой, где Гитлер нашел способ воскрешать солдат, возвращая тех к жизни в виде ходячих мертвецов с оружием наперевес. Игроку предстоит вжиться в роль снайпера и устроить настоящую охоту за головами.

Относительно геймплея в этой игре используются механики, заимствованные в Sniper Elite V2: скрытное перемещение, установка ловушек и растяжек, стрельба из винтовки, режим slow-motion, рукопашный бой – всем этим и многим другим можно будет насладиться в процессе полного погружения. Правда, главный отличием Зомби Арми от Снайпер Элит является линейность уровней. Если в оригинальной игре про снайпера локации были псевдооткрытыми, то здесь же они представлены в виде коридорных уровней.

Что касается сюжета, то события Zombie Army Trilogy разворачиваются под конец Второй Мировой войны. Узнав о том, что война приближается к завершению, а победа в ней все быстрее ускользает из рук Гитлера, последний приходит в ярость и отдает приказ на осуществление так называемого Плана Z. Согласно последнему, павшие бойцы Третьего рейха воскрешаются при помощи черной магии, и возвращаются воевать в виде контролируемых Гитлером ходячих трупов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack by SeregA-Lus 4.94 ГБ Версия игры: 1.8.20.01 (update 5)

Zombie-Army-Trilogy.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Хоррор От 1-го лица От 3-го лица Открытый мир На выживание от Catalyst Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit Шутеры от третьего лица Хоррор на выживание Зомби Война Пост-апокалипсис Вторая мировая война Снайпер Женщина-протагонист Мясо Для нес
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?