• Sacred

Основная информация:
Название игры: Sacred
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Ascaron Entertainment ltd.
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sacred БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Sacred - истинный убийца Diablo родом из 2004-го года. Еще один клон не стал проходным, как многие от него ждали. Вопреки всему, немцам из Ascaron Entertainment удалось невозможное: они создали достойный продукт в жанре “Action RPG hack n slash”, способный на равных тягаться с бессмертным произведением Blizzard.

На момент выхода игры, единственным сильным противником у американского ролевого слэшера был тактический ролевой боевик Dungeon Siege, но не смотря на визуальную схожесть, проекты отличались друг от друга совершенно разной механикой игры.

У Sacred и Diablo же наблюдалось куда больше общих черт: двухмерная графика, выбор статичных персонажей с строго фиксированными классами, отсутствие боевых товарищей, процесс сражения контролируется игроком путем “закликивания” врагов мышью.

Даже сам игровой мир напоминал тот, что мы видели несколькими годами ранее. Атмосфера темного фэнтези, грязного и сырого Средневековья, оккультная тематика добавляли еще большего сходства с “оригиналом”. Но у Sacred были и свои сильные стороны.
Герои. Гладиатор, Темный эльф, Вампиресса, Боевой маг и...Серафима. Именно она и станет визитной карточкой всей серии игр Sacred. Герои обладают своей предысторией, реакцией на окружающий мир и на то, как мир этот будет реагировать на того, за кого игрок возьмется проходить сюжетную линию.

Сюжет игры. Здесь все традиционно: миру Анкарии угрожает опасность в виде злого волшебника по прозвищу Шадар (Изгнанник теней). Главному герою придется противопоставить все свои навыки и умения, которые он приобрел в странствиях по обширным картам Анкарии, что представлены лесами, полями, пустынями и традиционными для подобных игр подземельями.

Противников в игре множество, один вид может быть представлен двумя-тремя подвидами и от того общее их количество исчисляется многими десятками.Игроку предстоит выбрать героя и отправится прокачивать скилы и умения: силу, ловкость, харизму и т.д., дабы к финалу игры при встрече с главным злодеем показать все, на что он способен!

В 2005-ом году к игре вышел аддон под названием Underworld. Он привнес с собой двух играбельных персонажа - гнома и демонессу, а также новую сюжетную линию.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Element Arts 1.66 ГБ Версия игры: 2.28 Gold Edition

Sacred.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир Старые игры Слэшер Фэнтези для очень слабых ПК 32-bit Ролевой экшен Атмосфера Классика Глубокий сюжет Женщина-протагонист Изометрия Лут Для нескольких игроков Шедевр Игры 2006 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?