• Void Bastards

Основная информация:
Название игры: Void Bastards
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди
Разработчик: Blue Manchu
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Void Bastards БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Void Bastards – футуристический шутер от первого лица, дополненный элементами рогалика. Согласно предыстории, корабль, перевозивший заключённых, попал под обстрел пиратов, и теперь не способен добраться до точки назначения. Поэтому судно швартуется к другим объектам, и обыскивает их на предмет инвентаря и ресурсов, а также запчастей. На разведку отправляются преступники, каждый с уникальной внешностью и другими свойствами. Не стоит переживать: даже если он не справится с заданием, рюкзак, оборудованный ИИ, вернёт накопленное барахло обратно, и в бой отправится новый зэк.

Ландшафт, расположение и тип неприятелей, ловушки и другие особенности карты генерируются случайным образом в каждой сессии, благодаря чему гарантируется приятный и разнообразный геймплей. Одна из важнейших фишек – крафт, позволяющий создавать оружие и экипировку, другие полезные штуки. Перед началом эпизода можно подобрать арсенал и припасы под индивидуальные черты подопечного. Графическая составляющая выполнена в стилистике анимированного комикса, к ней подобрана насыщенная цветовая палитра, спецэффекты и дизайн помещений исполнены на высочайшем уровне качества. В довершение – мелодичный и запоминающийся саундтрек, отлично дополняющий атмосферу бодрых перестрелок и sci-fi антураж.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SpaceX 582.89 МБ Версия игры: 1.1.2

Void-Bastards.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Хоррор От 1-го лица На выживание Игры 2019 года Шутеры от первого лица Roguelike 64-bit Научная фантастика Космос Насилие По комиксу Мясо Упрощённый рогалик Процедурная генерация Мультипликация
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?