• Project IGI 2: Covert Strike

Основная информация:
Название игры: Project IGI 2: Covert Strike
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Polygon Art
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Project IGI 2: Covert Strike БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Project IGI 2: Covert Strike – тактический стелс-шутер от первого лица. В его разработке участвовали настоящие военные эксперты, благодаря чему достигается высокая реалистичность геймплея, и внедрение некоторых революционных на тот момент механик: например, перемещение врагов зигзагами во время перестрелок. Протагонистом становится Дэвид Джонс, известный по приквелу.

На протяжении 19 эпизодов элитный десантник ворует разведданные, устраняет злодеев и угоняет технику, сбегает из тюрем и разбирается с предателями. Геймплей напоминает качественно поставленный боевик. Примечательно, что в процессе приключения герой сможет посетить несколько государств, в том числе Россию, Ливию и многие другие. Задачи можно выполнять различными способами: в частности, проходить уровни скрытно, избегая смертей, или устраивая кровавую баню с MP5 наперевес. Стелс реализован хорошо, а не просто для галочки: им хочется пользоваться, и это поощряется. На завершение сюжетной кампании потребуется около 10 часов.

Кроме одиночного сценария, можно принять участие в многопользовательских сражениях. Их отличительной особенностью является мгновенное возрождение, достаточно обширный арсенал реально существующего оружия, а также вариативность боевых режимов: от классического боя насмерть до захвата или уничтожения объекта.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Pilotus 737.87 МБ Версия игры: 1.0

Project-IGI-2-Covert-Strike.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Шутер Хоррор От 1-го лица Старые игры Шутеры от первого лица RTS Стелс 32-bit Атмосфера Насилие История Шедевр
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?