• Sonic the Hedgehog 2D

Основная информация:
Название игры: Sonic the Hedgehog 2D
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: SEGA
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sonic the Hedgehog 2D БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Больше интересных приключений и вымышленных историй про синего Ежа в Sonic the Hedgehog 2D. Вам придется снова взять контроль над Соником, бегать по всевозможным эпическим и проработанным локациям, собирать кольца, являющиеся в виде игровой валюты, сражаться с боссами и кучей мелких противников. Развивайте новые способности главного героя, узнавайте больше способов проходить миссии, срезать путь и оказываться быстрее на финише.

Протагонист обладает неуязвимостью, если у него в кармане находится хоть 1 кольцо, при ударе он их всех теряет, но при этом полоска жизней не отнимается. Вы сможете заново подобрать рассыпавшиеся деньги, но получите в 2 раза меньше, чем у вас было до их потери. В конце каждой миссии будет статистика того, сколько монет вы насобирали, а также за какое время прошли локацию.

В Sonic the Hedgehog 2D вы будете буквально летать на быстрых ногах Соника, сразитесь с огромным чудищами, убегайте от кита, пожирающего все окружающие объекты и прыгайте по трамплинам, которые унесут вас далеко в другие области.

Используйте все возможности и навыки у персонажа, ведь он способен катиться, разбрасывая всех противников на пути, совершать двойные прыжки, карабкаться по стенам и атаковать врагов в воздухе, убивая и нейтрализуя их моментально.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 294.02 МБ Версия игры: от 11.12.2011

Sonic-the-Hedgehog-2D.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры 2D игра Платформер Для слабых Пк 32-bit Сложная Пиксельная графика Классика Для всей семьи 90-е Отличный саундтрек Цветастая Шедевр Ретро Игры 2010 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?